фотография пользователя finica

Где находится центр азии?

Добрый день. с мужем собираемся ехать в Польшу. Я давно уже мечтала посетить это прекрасное место! Так вот, у Вас хочу узнать следующее -сколько стоит поездка в Польшу? Заранее большое вам спасибо за Ваш ответ.

Компания помогающая с экспортом банкноты стран азии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт банкноты стран азии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Географический центр Азии - это обелиск с таким же названием, установленный в центре города Кызыла, что в республике Туве, на берегу Енисея. Обелиск установили в 1964 году, а реконструировали в 1984 году - подняли на монумент и облицевали гранитом. Этот обелиск построен в честь вхождения Республики Тувы в состав СССР и действительно является географическим центром Азии.

цетр азия находится республике тыва город кызыле

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится Турция?
    • … наставников! На вопрос: где находится Турция? Ответ простой… юго-западной части Азии на Ближнем Востоке…

    • Где находися Гаити
    • … многие обыватели интересуются, где находится Гаити. Республика … океана, между Центральной и Южной Америкой.

    • Где находится донецк сити?
    • … ели конкретно то, где находится Донецк Сити. Мне… региональный торгово-развлекательный центр, в котором есть…

    • Где находиться центр путешествий?
    • Добрый день, совсем случайно услышала на работе как мои сотрудники что то говорили о центе путешествий. Признаюсь честно данный центр меня очень заинтересовал, подскажите мне пожалуйста, где находиться центр путешествий?

    • Где находится географический центр азии?
    • … центр Азии, существует несколько. Один из них находится в республики Тува, городе Кызыл, где…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту