фотография пользователя wapoqa

Какие есть туры в улан удэ из монголии?

Приветствую вас. Хотелось бы съездить на несколько дней в какую-нибудь увлекательную экскурсию или тур в Улан Удэ из Монголии. Давно интересуюсь этой замечательной местностью. Посоветуйте что-нибудь подходящее.

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть очень интересный тур в Монголию из Улан Удэ, который я просто не могу вам не посоветовать. Он длится 4 дня и ночи, считая дорогу. Стоимость тура составляет 6500 рублей на человека. В стоимость тура входит проживание в отеле три звезды и завтраки там же, проезд, встреча и проводы, страховка, гид.

нам нужен тур в Монголию на два дня с Улан - Удэ

Подхватила какую то инфекцию, врач порекомендовала полисорб, помог очень быстро. Очень хороший препарат оказался, раньше не знала о нем. Теперь буду всегда для профилактики даже принимать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть туры в банско?
    • Есть множество интересных туров в Банско, которые могут … было удобно, сразу из отеля попадать туда.

    • Что известно про оранж Хаус в Улан Удэ?
    • … городе Улан Удэ, в нескольких минутах ходьбы от центра города. Здесь есть все условия…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос