фотография пользователя tulegi

Как получить визу в монголию?

У меня возник один вопрос, как получить визу в Монголию? Возможно, вам покажется странным, почему я решил поехать именно сюда, но все же, ответьте на этот вопрос. За несколько лет, я успел побывать в Европе, Америке, но в Азии еще не был. Поэтому хочу пос

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вам для посещения Монголии понадобится виза. В Москве есть консульство Монголии, в котором можно получить визу. Как только вы въедете в Монголию, виза будет считаться действительной ровно 30 дней. Для получения визы, нужно заполнить анкету, должен быть заграничный паспорт, цветная фотография, справка с работы о доходах и приглашение из турагентства в Монголии.

Никакого приглашения не надо. Сдайте загранспаспорт в турфирму с монгольским туром и все дела. Игорь  89144888635

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как можно получить визу в Англию?
    • … получить визу в Англию вам нужно поехать в посольство Англии в России или в Москве и оформить там визу…

    • Как проще получить визу в Амстердам?
    • …дополнительных сведений, таких как: страховка, справку …получить визу в Амстердам как можно быстрее и проще, обратитесь в…

    • Какие документы для визы в Литву?
    • Для того, чтобы получить визу в Литву, вам нужны…, которые вы предоставите в консульство Литвы. Это…

    • Как получить визу в норвегию?
    • … в Шенгенскую зону, поэтому виза в Норвегию …получить визу в Норвегию, обратитесь в посольство, где вам скажут какой…

    • Как получить визу в туркмению?
    • …чтобы получить визу в Туркмению,необходимо обратиться в посольство Туркмении в…ксерокопии.После того,как вы соберете …

Задать свой вопрос!