фотография пользователя lixuwe

Какие есть туры в Монголию?

Всем привет! Скажите где в Украине есть посольство южной кореи, мне очень нужно туда полететь для решения своих важных вопросов, но как его найти для меня загадка.

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туры в Монголию - это уникальная возможность познакомиться с родиной самого Чингис Хана и полюбоваться степными просторами этой страны. Эта страна всегда оставалась загадкой для многих русских людей. Забронировать тур в Монголию вы сможете с помощью любого туристического агентства, он не стоит дорого.

Вам нужно приобрести монгольскую визу через генконсульство Монголии, в Интернете есть.   Генконсульства Монголии находятся в Москве, Кызыле, Челябинске (русский консул), Иркутске, Улан-Удэ. Когда будет у вас виза, вы садитесь на транспорт до Улан-Батора и обратитесь в монгольскую турфирму, вам помогут найти ее в гостинице. Обойдется дешевле через российскую турфирму.  Можете позвонить мне: 89144888635 Игорь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость тура в Монголию?
    • …стоимость тура в Монголию, нужно в первую очередь определиться в каком …тур в Монголию на одного человека на 10 дней в…

    • Какие есть туры в Европу?
    • …тур в Европу, то выбирать самые нормальный, и в…. Например отправится в Болгарию на …мне вообще нравится в этой стране.

    • Какие есть туры в экзотические страны?
    • Туры в экзотические страны - это … себе позволить. Поскольку туры в экзотические страны - это…

    • Какие есть туры по Грузии?
    • … отличного отдыха. Тур по Грузии есть разные, в зависимости от класса отеля. Есть тур…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос