фотография пользователя mosafu

Что известно о религии в Монголии?

Добрый день. Я хочу узнать у вас религии Монголии. Я эту сферу начала изучать не так давно, поэтому практически о ней ничего не знаю. Просветите меня, что вам известно о религии в этой стране?

Компания помогающая с экспортом о безопасности колесных транспортных средств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт о безопасности колесных транспортных средств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Религией в Монголии по официальным данным является буддизм. Буддизм в Монголии исповедуют тибетские монахи. Эта вера был введена в 13 веке. Один сын семье обязательно становился монахом. Раньше религия в Монголии имела очень большое влияние на жизненные устои людей, но после смерти Богдо-гэгэна в двадцатых годах прошлого века, религия утратила былую значимость.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про косметологию в Витебске?
    • … также различные манипуляции в отношении омолаживающих процедур. Есть несколько клиник в Витебске, которые оказывают…

    • Что известно о сафари в кении?
    • Сафари в Кении - это удивительное …, вид развлечений, потому что случались и несчастные…

    • Как получить визу в монголию?
    • … только вы въедете в Монголию, виза будет считаться… работы о доходах и приглашение из турагентства в Монголии.

    • Что известно о Рисане в Черногории?
    • … возле города Пераста. В Рисане туристический отдых… для проживания. Например, в Apartments Stella del…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту