фотография пользователя quvixo

Как продать авто в Монголии?

Добрый день всем вам. Сегодня очень классная погода и у меня такой вопрос: а чем популярны усадьбы Москвы? Потому что меня постоянно спрашивает про это сын, а я не знаю как эму ответить на такой просто вопрос.

Компания помогающая с экспортом Насосы типа к продать.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Насосы типа к продать!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы продать автомобиль в Монголии, сначала нужно его иметь и зарегистрирован он должен обязательно на ваше имя. Так же должен иметься технический паспорт. Затем нужно перевезти это авто в Монголию. Для этого нужно пройти специальные построить на таможне. После всего этого нужно найти человека, который захочет купить авто, заключить с ним сделку и авто продано.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как продать товар в белоруссию?
    • … того, чтоб продать товар в белоруссию вам необходимо… в том, что бы поехать в белоруссию и продать…

    • Как получить визу в монголию?
    • … получить визу. Как только вы въедете в Монголию, виза… приглашение из турагентства в Монголии.

    • Какая стоимость тура в Монголию?
    • … тура в Монголию, нужно в первую очередь определиться в каком отеле… в Монголию на одного человека на 10 дней в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос